euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 Casebre com vasos de flores óleo sobre platex assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 49,5 cm