euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Pescadores com juntas de bois na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm