euro_symbol€ 270 - 405 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
DOMINGOS SARAIVA - 1908-1994 Sem título (Cavaleiro tauromáquico cravando ferro) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm