euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"On guard" pastel sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinado DOROTHY S. HALLETT (provavelmente Dorothy S. Hallet - act. 1913-1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm