euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
14 Cartazes de Corridas de Toiros impressão sobre seda portugueses séc. XX (anos 40/50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm