euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa casa de jantar mogno pé de galo central, duas tábuas de extensão, bordo e pé entalhados portuguesa séc. XIX falta de parte de uma das tábuas de extensão, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 143 (fechada) cm