euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Secretária "à abattant" miniatura estilo Luís Filipe mogno e raiz de mogno tampo de mármore branco francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, tampo com um canto colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24 x 14 cm