euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho Napoleão III madeira ebanizada com entalhamentos "Animais fantásticos" espelho bizelado francês séc. XIX (2ª metade) faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 100 cm