euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cómoda baixa estrutura em carvalho, tampo e frente das gavetas em folheado de raiz de nogueira ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 x 38 cm