euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Secretária vinhático tampo em pele com galão dourado, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 98,5 x 50 cm