euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Armário baixo nogueira marchetaria de espinheiro e pau cetim, pés e aplicações em metal amarelo inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 84 x 40 cm