euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Estojo de faqueiro Jorge III (1760-1820) folheado de mogno frisos em pau-rosa e pau-cetim inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 23 x 28 cm