euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 99 x 87,5 (aberta) cm