euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário expositor com alçado folheado de pau-santo e raiz de pau-santo filetes embutidos em massa simulando marfim, alçado com espelhos inglês séc. XX (1ª década) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 138 x 48 cm