euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Étagère de barbearia ferro e bronze tampos de mármore europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 x 34,5 cm