euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de oito cadeiras madeira pintada tabelas entalhadas e vazadas, assentos de veludo europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 52 cm