euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de casa de jantar vinhático composta por duas meias-luas com aba na parte traseira, pernas de cancela, ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, falta da régua do meio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 130 x 66 (fechada) cm