euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Arca cânfora revestimento integral a couro pintado, decoração policromada "Flores", aplicações e pregaria em metal amarelo China séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, pequenas faltas nas aplicações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 75 x 37 cm