euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Arca estilo Lusíada teca revestimento parcial a sissó, frente e laterais com embutidos em ébano e marfim "Círculos secantes", tampo com embutidos de sissó vertente Indo-Portuguesa composição do século XIX/XX com painéis frontais e laterais de época Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 98 x 50 cm