euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Secretária Davenport sândalo interior com gavetas e escaninhos indo-inglesa séc. XIX/XX restauros, tampo em mau estado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 56 cm