euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cadeira pequena faia curvada a vapor assento em palhinha austríaca séc. XIX/XX restauros modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39 x 75 cm