euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de cabeceira estilo D. José vinhático e outras madeiras puxadores em metal amarelo, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX alterações, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 48 x 45 cm