euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa oval de centro mogno e folheado de raiz de mogno coluna central "Lira" com quatro pés e ponteiras zoomórficas em bronze, frisos perlados, tampo de mármore negro portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 114 x 62 cm