euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Costureira estilo Luís Filipe mogno e folheado de mogno aplicações em bronze, interior com divisórias e espelho francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 55 x 44 cm