euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de cancela com tampo polilobado vinhático uma gaveta, pernas torneadas, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 51 x 138 (fechada) cm