euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de cadeiras eduardianas pau-santo e folheado de raiz de pau-santo embutidos de pau-cetim e marfim, assentos estofados inglesas séc. XX (1ª década) espaldares com falta do medalhão central, estofos modernos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 41 x 49 cm