euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 82 x 51 cm