euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário com alçado vitrine mogno faixa em raiz de nogueira e pau-santo, filete em espinheiro, ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, um vidro da porta partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 100 x 43 cm