euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa falta numa fechadura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 118 x 60 cm