euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar oval pau santo e folheado de raiz de pau santo coluna central com quatro pés entalhados e dourados, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 150 (fechada); 50 (cada tábua) cm