euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) nogueira ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 94 x 52 cm