euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira romântica carvalho com entalhamentos "Cabeça feminina" assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 39 x 40 cm Notas: pertenceu ao mobiliário original da Quinta da Regaleira, Sintra.