euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo murta e folheado de raiz de murta coluna central com friso entalhado e dourado e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 85 x 42 cm