euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Guerreiros par de esculturas em osso relevado e gravado aplicações de pedras duras chinesas séc. XX (1ª metade) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm