euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Aves, insectos e flores par de retábulos em madeira entalhada, pintada e dourada Chineses - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 16 x 7 cm