euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travesseiro porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 38 x 12 cm