euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Gaiola e suspensão casquinha relevada "Pássaros" e patinada bebedouros em porcelana chinesa com decoração a azul chinesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 36 cm