pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 30 chevron_right

CHICO DANTAS - 1911-2000

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorCHICO DANTAS - 1911-2000
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialóleo sobre tela
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1994
  • DimensõesDim. - 100 x 100 cm