euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ANA SILVA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 44 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore (Porto) colada no verso.