pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 2 chevron_right

FRED KRADOLFER - 1903-1968

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

  • AutorFRED KRADOLFER - 1903-1968
  • Título / Designação"O apreciado Caracol"
  • Materialguache sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1968
  • DimensõesDim. - 40 x 55 cm