euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "O apreciado Caracol" guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm