euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25,5 cm