euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55,5 cm