euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título óleo e colagens sobre tela colada em cartão assinado e datado de Setembro de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm