euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 54,5 cm