euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Praia Grande - Onda Brava aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm