euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
P. BARREIROS CARDOSO - NASC. 1967 Praia Grande aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm