euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO NOGUEIRA - SÉC. XX Vista do Porto técnica mista sobre cartão assinado e datado do Porto - 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm