euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Le Tunnel" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de Cascais - 1978 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 cm