euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
RUI MACEDO - NASC. 1975 Sem título grafite sobre papel assinada e datada 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm