euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra com duas pegas faiança da Fábrica Senhor d'Além decoração policromada "Motivos e figuras femininas egípcias" portuguesa séc. XX (1ª metade) craquelé, colagens numa pega marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm